Close the Path - мобильная игра на Android

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу представить вам свою новую игру на Unity5 для android - Close the Path.

 

Close the Path представляет собой необычное исполнение простой головоломки для Android от студии Frostweep Games, LLC. Геймплей этой игрушки построен на том же принципе, что и Circle The Dot. Наша задача — запереть главного героя в центре локации, чтобы он не сбежал. Для этого необходимо расставить по периметру поля деревянные бочки (или другие имеющиеся препятствия), не оставив ни одного сквозного прохода.

Особенность Close the Path для Android, что роль протагониста исполняет не обыкновенная точка, как это было в упомянутой ранее головоломке, а настоящий рыцарь в доспехах, выполненный в полноценном 3D. Да и локации здесь объемные, хоть и маленькие. Кроме того, заработав достаточное количество денег (или вложив их по системе донат), получится купить новых персонажей типа зомби и чудищ.

Что касается игрового процесса, то он достаточно прост. Все действия осуществляются последовательно: мы ставим бочку, а затем протагонист перемещается на одну ячейку к предполагаемому выходу.
Если проход закрывается, потенциальный беглец ищет другую лазейку. Так происходит до тех пор, пока у нас не получается заблокировать весь периметр или планы героя осуществляются. Управление в Close the Path осуществляется с помощью обычных тапов по экрану. Правда, желательно хорошо прицеливаться, так как масштаб слишком мелок и есть риск промахнуться.

Скачать бесплатно в Play Market: Скачать Тут

Write a comment

Comments: 0